Daihatsu Atrai 1.3 MT (92 hp) 4WD — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002000 - 002005
Габариты
| Длина | 3395 мм |
| Ширина | 1475 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Колёсная база | 2420 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Шины | 175/65/R14 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | k3-ve |
| Объём | 1297 см3 (1.3 л) |
| Мощность | 92 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 263 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 119 |