Daihatsu Charade 1.0 MT (51 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001987 - 001992
Габариты
| Длина | 3610 мм |
| Ширина | 1615 мм |
| Высота | 1385 мм |
| Колёсная база | 2340 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряж. масса | 700 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 993 см3 (1.0 л) |
| Мощность | 51 л.с. |
| Цилиндры | 3 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |