Daihatsu Delta Wagon 2.0 AT (131 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001998 - 002002
Габариты
| Длина | 4595 мм |
| Ширина | 1695 мм |
| Высота | 1945 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Снаряж. масса | 950 кг |
| Полная масса | 1550 кг |
| Шины | 195/65/R15 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1998 см3 (2.0 л) |
| Мощность | 131 л.с. |
| Крутящий момент | 181 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 175 км/ч |
| 0-100 км/ч | 11 сек |
| Расход (город) | 12.5 л/100км |
| Расход (трасса) | 7.5 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 152 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 124 |