Daihatsu Delta Wagon 2.2d AT (94 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002000 - 002002
Габариты
| Длина | 4595 мм |
| Ширина | 1695 мм |
| Высота | 1945 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Снаряж. масса | 1640 кг |
| Полная масса | 2025 кг |
| Шины | 205/65/R15 |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Объём | 2184 см3 (2.2 л) |
| Мощность | 94 л.с. |
| Крутящий момент | 211 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 152 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 124 |