Daihatsu Midget II 0.7 AT (33 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001996 - 002002
Габариты
| Длина | 2895 мм |
| Ширина | 1295 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Колёсная база | 1840 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряж. масса | 630 кг |
| Шины | 145/95/R10 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 659 см3 (0.7 л) |
| Мощность | 33 л.с. |
| Крутящий момент | 51 Нм |
| Цилиндры | 3 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Динамика и расход
| Расход (смеш.) | 5.5 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 133 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |