Daihatsu Move 0.7 AT (55 hp) 4WD — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001995 - 001998
Габариты
| Длина | 3295 мм |
| Ширина | 1395 мм |
| Высота | 1620 мм |
| Колёсная база | 2300 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Снаряж. масса | 800 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 659 см3 (0.7 л) |
| Мощность | 55 л.с. |
| Крутящий момент | 60 Нм |
| Цилиндры | 3 |
Трансмиссия
| Привод | Полный постоянный |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Динамика и расход
| Расход (смеш.) | 6.4 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 119 |