Daihatsu Move 0.7 AT (58 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002006 - 002010
Габариты
| Длина | 3395 мм |
| Ширина | 1475 мм |
| Высота | 1630 мм |
| Колёсная база | 2490 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряж. масса | 880 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 659 см3 (0.7 л) |
| Мощность | 58 л.с. |
| Крутящий момент | 64 Нм |
| Цилиндры | 3 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 140 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 119 |