Daihatsu Pyzar 1.6 MT (115 hp) 4WD — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001996 - 001998
Габариты
| Длина | 4050 мм |
| Ширина | 1640 мм |
| Высота | 1595 мм |
| Колёсная база | 2395 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряж. масса | 1090 кг |
| Шины | 175/65/R14 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | hd-ep |
| Объём | 1589 см3 (1.6 л) |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Полный постоянный |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Расход (смеш.) | 7.2 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 120 |