Daihatsu Xenia 1.0 MT (64 hp) 4WD — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002003
Габариты
| Длина | 4070 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Высота | 1675 мм |
| Колёсная база | 2665 мм |
| Клиренс | 180 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 989 см3 (1.0 л) |
| Мощность | 64 л.с. |
| Крутящий момент | 94 Нм |
| Цилиндры | 3 |
Трансмиссия
| Привод | Полный подключаемый |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 120 |