Daihatsu YRV 1.3 AT (90 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002000 - 002002
Габариты
| Длина | 3765 мм |
| Ширина | 1620 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Колёсная база | 2355 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряж. масса | 930 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | k3-ve |
| Объём | 1297 см3 (1.3 л) |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 123 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Расход (смеш.) | 5.7 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 263 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 120 |