Daimler DS420 4.2 AT (164 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001979 - 001987
Габариты
| Длина | 5740 мм |
| Ширина | 1995 мм |
| Высота | 1620 мм |
| Колёсная база | 3580 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Снаряж. масса | 2135 кг |
| Полная масса | 2830 кг |
| Шины | 235/70/R15 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4235 см3 (4.2 л) |
| Мощность | 164 л.с. |
| Крутящий момент | 301 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 177 км/ч |
| Расход (город) | 24.1 л/100км |
| Расход (трасса) | 14.8 л/100км |
| Расход (смеш.) | 19.2 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 123 |