Daimler Six Six — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001994 - 001995
Габариты
| Длина | 5020 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Снаряж. масса | 1708 кг |
| Полная масса | 1500 кг |
Двигатель
| Тип | Бензин инжектор |
| Объём | 3980 см3 (4.0 л) |
| Мощность | 249 л.с. |
| Крутящий момент | 392 Нм при 4000 об/мин |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 230 км/ч |
| 0-100 км/ч | 7.4 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |