Daimler Sovereign (XJ6) 2.8 MT (149 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001969 - 001975
Габариты
| Длина | 4813 мм |
| Ширина | 1759 мм |
| Высота | 1372 мм |
| Колёсная база | 2762 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Снаряж. масса | 1620 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 2792 см3 (2.8 л) |
| Мощность | 149 л.с. |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |