Daimler Sovereign (XJ6) 3.4 AT (163 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001975 - 001978
Габариты
| Длина | 4813 мм |
| Ширина | 1759 мм |
| Высота | 1372 мм |
| Колёсная база | 2762 мм |
| Клиренс | 132 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3442 см3 (3.4 л) |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |