Daimler Super Eight Super Eight — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002005
Габариты
| Длина | 5220 мм |
| Ширина | 1860 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Колёсная база | 3160 мм |
| Снаряж. масса | 1689 кг |
| Полная масса | 1900 кг |
Двигатель
| Тип | Бензин инжектор |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 553 Нм при 3500 об/мин |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 250 км/ч |
| 0-100 км/ч | 5.3 сек |
Прочее
| Дверей | 50 |