Daimler XJ40 3.6 AT (185 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001986 - 001989
Габариты
| Длина | 5150 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Колёсная база | 2995 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Снаряж. масса | 2160 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3596 см3 (3.6 л) |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 297 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Динамика и расход
| Расход (город) | 24.1 л/100км |
| Расход (трасса) | 14.8 л/100км |
| Расход (смеш.) | 19.2 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |