Daimler XJ40 4.0 MT (222 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001989 - 001994
Габариты
| Длина | 5150 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Колёсная база | 2995 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Снаряж. масса | 1870 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3998 см3 (4.0 л) |
| Мощность | 222 л.с. |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |