Daimler XJ40 6.0 AT (311 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001993 - 001994
Габариты
| Длина | 5150 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Колёсная база | 2995 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Снаряж. масса | 1920 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5992 см3 (6.0 л) |
| Мощность | 311 л.с. |
| Крутящий момент | 477 Нм |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |