Daimler XJS 5.3 MT (289 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001975 - 001977
Габариты
| Длина | 4813 мм |
| Ширина | 1759 мм |
| Высота | 1372 мм |
| Колёсная база | 2762 мм |
| Клиренс | 120 мм |
| Снаряж. масса | 1778 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5343 см3 (5.3 л) |
| Мощность | 289 л.с. |
| Крутящий момент | 390 Нм |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 237 км/ч |
| 0-100 км/ч | 7.8 сек |
| Расход (город) | 21.4 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 120 |