Eagle Premier 2.5 AT (113 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001987 - 001991
Габариты
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 1780 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Колёсная база | 2695 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряж. масса | 1400 кг |
| Шины | 205/70/R14 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 2465 см3 (2.5 л) |
| Мощность | 113 л.с. |
| Крутящий момент | 193 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 195 км/ч |
| 0-100 км/ч | 11.5 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 263 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |