Eagle Talon 2.0 MT (210 hp) 4WD — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001990 - 001999
Габариты
| Длина | 4374 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1295 мм |
| Колёсная база | 2509 мм |
| Клиренс | 125 мм |
| Снаряж. масса | 1252 кг |
| Шины | 205/55/R16 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1997 см3 (2.0 л) |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Полный постоянный |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |