Eagle Vision 3.3 AT ESi (161 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001992 - 001998
Габариты
| Длина | 5120 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряж. масса | 1518 кг |
| Шины | 205/70/R15 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3301 см3 (3.3 л) |
| Мощность | 161 л.с. |
| Крутящий момент | 245 Нм при 3200 об/мин |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Расход (смеш.) | 10.3 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 151 |
| Задн. подвеска | ID: 306 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |