Ferrari 360 Modena 3.6 R (400 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002000 - 002004
Габариты
| Длина | 4477 мм |
| Ширина | 1922 мм |
| Высота | 1214 мм |
| Колёсная база | 2600 мм |
| Клиренс | 120 мм |
| Снаряж. масса | 1400 кг |
| Полная масса | 1700 кг |
| Шины | 215/45/R18, 275/40/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3586 см3 (3.6 л) |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 373 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 296 км/ч |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |