Ferrari 412 4.9 AT (340 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001985 - 001988
Габариты
| Длина | 4810 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1314 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 120 мм |
| Шины | 240/55/R16 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4943 см3 (4.9 л) |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 451 Нм |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 245 км/ч |
| 0-100 км/ч | 8.3 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |