Ferrari 456M 456 M GT — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001998 - 002004
Габариты
| Длина | 4760 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2600 мм |
| Снаряж. масса | 1690 кг |
Двигатель
| Тип | Бензин инжектор |
| Объём | 5474 см3 (5.5 л) |
| Мощность | 442 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Нм при 4500 об/мин |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 310 км/ч |
| 0-100 км/ч | 5.2 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |