Ferrari 456M 5.5 MT 442 hp — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001998 - 122003
Габариты
| Длина | 4730 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2600 мм |
| Снаряж. масса | 1690 кг |
| Полная масса | 2200 кг |
| Шины | 225/45/R17 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5474 см3 (5.5 л) |
| Мощность | 442 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Нм при 4500 об/мин |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 298 км/ч |
| 0-100 км/ч | 5.5 сек |
| Расход (город) | 9.9 л/100км |
| Расход (трасса) | 9.9 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 151 |
| Задн. подвеска | ID: 136 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |