Ferrari 488 GTB 3.9 AMT (670 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002015
Габариты
| Длина | 4568 мм |
| Ширина | 1952 мм |
| Высота | 1213 мм |
| Колёсная база | 2650 мм |
| Снаряж. масса | 1475 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3902 см3 (3.9 л) |
| Мощность | 670 л.с. |
| Крутящий момент | 760 Нм при 3000 об/мин |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Автомат робот |
| Ступеней | 165 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 330 км/ч |
| 0-100 км/ч | 3 сек |
| Расход (смеш.) | 11.4 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Задн. подвеска | ID: 434 |
| Перед. тормоза | ID: 281 |
| Задн. тормоза | ID: 275 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |