Ferrari 512 BB 4.9 MT (340 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001981 - 001984
Габариты
| Длина | 4400 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Колёсная база | 2500 мм |
| Клиренс | 125 мм |
| Снаряж. масса | 1499 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4943 см3 (4.9 л) |
| Мощность | 340 л.с. |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 280 км/ч |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |