Ferrari 550 Maranello 5.5 MT (485 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001996 - 002001
Габариты
| Длина | 4550 мм |
| Ширина | 1935 мм |
| Высота | 1277 мм |
| Колёсная база | 2500 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряж. масса | 1690 кг |
| Полная масса | 1950 кг |
| Шины | 255/40/R18, 295/35/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5474 см3 (5.5 л) |
| Мощность | 485 л.с. |
| Крутящий момент | 569 Нм |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 320 км/ч |
| 0-100 км/ч | 4 сек |
| Расход (город) | 35.6 л/100км |
| Расход (трасса) | 15.5 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |