Ferrari 550 Maranello 550 Maranello — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001996 - 002002
Габариты
| Длина | 4550 мм |
| Ширина | 1940 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Колёсная база | 2500 мм |
| Снаряж. масса | 1690 кг |
| Полная масса | 1950 кг |
Двигатель
| Тип | Бензин инжектор |
| Объём | 5474 см3 (5.5 л) |
| Мощность | 486 л.с. |
| Крутящий момент | 568 Нм при 5000 об/мин |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 320 км/ч |
| 0-100 км/ч | 4.4 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 146 |
| Задн. подвеска | ID: 134 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |