Ferrari 575M 5.7 MT (515 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002002 - 002006
Габариты
| Длина | 4550 мм |
| Ширина | 1935 мм |
| Высота | 1277 мм |
| Колёсная база | 2500 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряж. масса | 1730 кг |
| Полная масса | 1990 кг |
| Шины | 255/40/R18, 295/35/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5748 см3 (5.7 л) |
| Мощность | 515 л.с. |
| Крутящий момент | 588 Нм при 5250 об/мин |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 327 км/ч |
| 0-100 км/ч | 4.25 сек |
| Расход (город) | 36 л/100км |
| Расход (трасса) | 14.3 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 330 |
| Задн. подвеска | ID: 135 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |