Ferrari 812 Superfast 6.5 AMT (800 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002017
Габариты
| Длина | 4657 мм |
| Ширина | 1971 мм |
| Высота | 1276 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Снаряж. масса | 1630 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 6496 см3 (6.5 л) |
| Мощность | 800 л.с. |
| Крутящий момент | 718 Нм при 7000 об/мин |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Автомат робот |
| Ступеней | 165 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 340 км/ч |
| 0-100 км/ч | 2.9 сек |
| Расход (смеш.) | 14.9 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 146 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |