Ferrari California 4.3 R (460 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002008 - 002012
Габариты
| Длина | 4563 мм |
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1308 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 120 мм |
| Снаряж. масса | 1735 кг |
| Полная масса | 2000 кг |
| Шины | 245/40/R19, 285/40/R19, 245/35/R20, 285/35/R20 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4297 см3 (4.3 л) |
| Мощность | 460 л.с. |
| Крутящий момент | 485 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Роботизированная с двумя сцеплениями |
| Ступеней | 165 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 310 км/ч |
| 0-100 км/ч | 4 сек |
| Расход (смеш.) | 13.1 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |