Ferrari Enzo 6.0 MT (660 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002002 - 002004
Габариты
| Длина | 4702 мм |
| Ширина | 2035 мм |
| Высота | 1147 мм |
| Колёсная база | 2650 мм |
| Снаряж. масса | 1365 кг |
| Полная масса | 1700 кг |
| Диски | 9jx19 - 13jx19 |
| Шины | 245/35/R19, 345/35/R19 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5998 см3 (6.0 л) |
| Мощность | 660 л.с. |
| Крутящий момент | 657 Нм при 5500 об/мин |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 350 км/ч |
| 0-100 км/ч | 3.65 сек |
| Расход (город) | 36 л/100км |
| Расход (трасса) | 15 л/100км |
| Расход (смеш.) | 23 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 330 |
| Задн. подвеска | ID: 135 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |