Ferrari F12berlinetta 6.3 AMT (740 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002012
Габариты
| Длина | 4618 мм |
| Ширина | 1942 мм |
| Высота | 1273 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Снаряж. масса | 1525 кг |
| Полная масса | 1630 кг |
| Диски | 20 9.5j; 20 11.5j |
| Шины | 255/35/R20, 315/55/R20 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 6262 см3 (6.3 л) |
| Мощность | 740 л.с. |
| Крутящий момент | 690 Нм при 6000 об/мин |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Автомат робот |
| Ступеней | 165 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 340 км/ч |
| 0-100 км/ч | 3.1 сек |
| Расход (смеш.) | 15 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 531 |
| Задн. подвеска | ID: 381 |
| Перед. тормоза | ID: 281 |
| Задн. тормоза | ID: 275 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |