Ferrari F40 2.9 MT (478 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001987 - 001992
Габариты
| Длина | 4330 мм |
| Ширина | 1980 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Колёсная база | 2450 мм |
| Клиренс | 125 мм |
| Снаряж. масса | 1235 кг |
| Полная масса | 1400 кг |
| Шины | 245/40/R17, 335/35/R17 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 2936 см3 (2.9 л) |
| Мощность | 478 л.с. |
| Крутящий момент | 577 Нм при 4000 об/мин |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 324 км/ч |
| 0-100 км/ч | 4.1 сек |
| Расход (город) | 18.4 л/100км |
| Расход (трасса) | 8.6 л/100км |
| Расход (смеш.) | 10.3 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 526 |
| Задн. подвеска | ID: 376 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |