Ferrari F430 Spider 4.3 MT (490 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002004 - 002009
Габариты
| Длина | 4512 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1234 мм |
| Колёсная база | 2600 мм |
| Клиренс | 120 мм |
| Снаряж. масса | 1520 кг |
| Полная масса | 1770 кг |
| Шины | 225/35/R19, 285/35/R19 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4308 см3 (4.3 л) |
| Мощность | 490 л.с. |
| Крутящий момент | 465 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 310 км/ч |
| 0-100 км/ч | 4.1 сек |
| Расход (город) | 26.9 л/100км |
| Расход (трасса) | 13.3 л/100км |
| Расход (смеш.) | 18.3 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |