Ferrari F430 4.3 R (490 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002004 - 002009
Габариты
| Длина | 4512 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1214 мм |
| Колёсная база | 2600 мм |
| Клиренс | 110 мм |
| Полная масса | 1700 кг |
| Шины | 225/35/R19, 285/35/R19 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4308 см3 (4.3 л) |
| Мощность | 490 л.с. |
| Крутящий момент | 465 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| Ступеней | 164 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |