Ferrari F50 4.7 MT (520 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001995 - 001997
Габариты
| Длина | 4480 мм |
| Ширина | 1986 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Колёсная база | 2580 мм |
| Клиренс | 100 мм |
| Снаряж. масса | 1320 кг |
| Полная масса | 1520 кг |
| Шины | 245/35/R18, 355/30/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4700 см3 (4.7 л) |
| Мощность | 520 л.с. |
| Крутящий момент | 471 Нм при 6500 об/мин |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 325 км/ч |
| 0-100 км/ч | 3.8 сек |
| Расход (город) | 29.4 л/100км |
| Расход (трасса) | 21.4 л/100км |
| Расход (смеш.) | 25 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 330 |
| Задн. подвеска | ID: 135 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |