Ferrari FXX K 6.3hyb R (860 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002015
Габариты
| Длина | 4896 мм |
| Ширина | 2051 мм |
| Высота | 1116 мм |
| Колёсная база | 2650 мм |
| Шины | 265/30/R19, 345/30/R20 |
Двигатель
| Тип | Гибридный |
| Объём | 6262 см3 (6.3 л) |
| Мощность | 860 л.с. |
| Крутящий момент | 750 Нм |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Роботизированная с двумя сцеплениями |
| Ступеней | 165 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 8 |
| Задн. тормоза | ID: 4 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |