Ferrari F 512 F 512 TR — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001992 - 001994
Габариты
| Длина | 4480 мм |
| Ширина | 1975 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Снаряж. масса | 1590 кг |
| Полная масса | 1800 кг |
Двигатель
| Тип | Бензин инжектор |
| Объём | 4943 см3 (4.9 л) |
| Мощность | 428 л.с. |
| Крутящий момент | 491 Нм при 5500 об/мин |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 314 км/ч |
| 0-100 км/ч | 4.8 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 146 |
| Задн. подвеска | ID: 134 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |