Ferrari GTC4Lusso 6.3 AMT (690 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002016
Габариты
| Длина | 4922 мм |
| Ширина | 1980 мм |
| Высота | 1383 мм |
| Колёсная база | 2990 мм |
| Снаряж. масса | 1920 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 6262 см3 (6.3 л) |
| Мощность | 690 л.с. |
| Крутящий момент | 697 Нм при 5750 об/мин |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | Автомат робот |
| Ступеней | 165 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 335 км/ч |
| 0-100 км/ч | 3.4 сек |
| Расход (смеш.) | 15 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 529 |
| Задн. подвеска | ID: 136 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |