Ferrari GTC4Lusso T 3.9 AMT (610 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002016
Габариты
| Длина | 4922 мм |
| Ширина | 1980 мм |
| Высота | 1383 мм |
| Колёсная база | 2990 мм |
| Снаряж. масса | 1865 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3855 см3 (3.9 л) |
| Мощность | 610 л.с. |
| Крутящий момент | 760 Нм при 5250 об/мин |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Автомат робот |
| Ступеней | 165 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 320 км/ч |
| 0-100 км/ч | 3.5 сек |
| Расход (смеш.) | 11.6 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 529 |
| Задн. подвеска | ID: 136 |
| Перед. тормоза | ID: 282 |
| Задн. тормоза | ID: 277 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |