Ferrari Laferrari 6.3 Hybrid AMT (800 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002013 - 002015
Габариты
| Длина | 4702 мм |
| Ширина | 1992 мм |
| Высота | 1116 мм |
| Колёсная база | 2665 мм |
| Клиренс | 100 мм |
| Снаряж. масса | 1270 кг |
| Шины | 265/30/R19, 345/30/R20 |
Двигатель
| Тип | Гибридный |
| Объём | 6262 см3 (6.3 л) |
| Мощность | 800 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Нм при 6750 об/мин |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Автомат робот |
| Ступеней | 165 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 350 км/ч |
| 0-100 км/ч | 3 сек |
| Расход (смеш.) | 14.2 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 531 |
| Задн. подвеска | ID: 318 |
| Перед. тормоза | ID: 281 |
| Задн. тормоза | ID: 275 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |