Ferrari Mondial 2.9 MT (240 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001982 - 001985
Габариты
| Длина | 4530 мм |
| Ширина | 1820 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Колёсная база | 2650 мм |
| Клиренс | 120 мм |
| Снаряж. масса | 1430 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 2927 см3 (2.9 л) |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 240 км/ч |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |