GMC Safari 4.3 AT (192 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001995 - 002005
Габариты
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Колёсная база | 2800 мм |
| Клиренс | 170 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4300 см3 (4.3 л) |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 339 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 124 |