GMC Savana 6.0 AT AWD (323 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002003
Габариты
| Длина | 5692 мм |
| Ширина | 2012 мм |
| Высота | 2126 мм |
| Колёсная база | 3429 мм |
| Шины | 245/70/R17 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5967 см3 (6.0 л) |
| Мощность | 323 л.с. |
| Крутящий момент | 504 Нм при 2500 об/мин |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 133 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 124 |