GMC Vandura 4.1 AT (115 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001971 - 001987
Габариты
| Длина | 5136 мм |
| Ширина | 2019 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Колёсная база | 3175 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4098 см3 (4.1 л) |
| Мощность | 115 л.с. |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 124 |