GMC Vandura 5.7 MT (190 hp) 4WD — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001971 - 001996
Габариты
| Длина | 5136 мм |
| Ширина | 2019 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Колёсная база | 3175 мм |
| Клиренс | 190 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | l05 |
| Объём | 5733 см3 (5.7 л) |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 407 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 124 |