Infiniti FX FX30d 3.0d AT (238 hp) 4WD — цены, комплектация — Автонавигатор
Технические характеристики Infiniti FX FX30d 3.0d AT (238 hp) 4WD: двигатель, трансмиссия, габариты и расход топлива.
Выпуск: 002012 - 002013
Габариты
| Длина | 4865 мм |
| Ширина | 1925 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Колёсная база | 2885 мм |
| Клиренс | 184 мм |
| Снаряж. масса | 2080 кг |
| Полная масса | 2749 кг |
| Шины | 265/50/R20 |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Модель | v9x |
| Объём | 2993 см3 (3.0 л) |
| Мощность | 238 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 165 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 212 км/ч |
| 0-100 км/ч | 8.3 сек |
| Расход (город) | 11.2 л/100км |
| Расход (трасса) | 7.8 л/100км |
| Расход (смеш.) | 9 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 120 |